Напишите нам

Как восстановить волосы после зимы

Запоздалое тепло, к сожалению, не редкость в некоторых регионах страны и весна только вступает в свои права. Поэтому многие еще не успели привести свои волосы в порядок после затяжного холода.

L’ANZA дает верный совет, который поможет быстро, а так же эффективно привести волосы в чувства и преобразить их за считанные минуты.

Спрей Noni Fruit Detangler от L'ANZA поможет провести комплексную экспресс-реабилитацию волос, устранив заломы, сухость. Волосы мгновенно преобразятся уже после первого применения. Благодаря натуральным компонентам в составе: экстракты фрукта нони, сахарного тростника, цветков кактуса, кератиновые аминокислоты и масло ореха макадамия, волосы получают бережный уход и защиту. 

Средство можно использовать даже на сухих волосах и воспользоваться им можно в любой момент. Компактный флакон помещается даже в дамской сумочке. 

После нанесения термальная вода с питательными компонентами проникает глубоко в структуру волос, восстанавливая поврежденные участки и восполняя водно-липидный баланс. Волосы становятся мягкими, шелковистыми и необычайно блестящие. Волосы получают защиту от термического воздействия, статического заряда. Благодаря кондиционирующим свойствам Noni Fruit Detangler облегчается расчесывание, что предотвращает механическое повреждение. 

Безопасный по составу спрей можно использовать даже для причесывания детей. 

С увлажняющим спреем от L'ANZA волосы будут ослепительно переливаться в лучах весеннего солнца!

го участия.