Напишите нам

Почему мы выбираем Ланза

Американская компания L’ANZA представлена на рынке профессиональной косметики для волос с 1985 года и является пионером и лидером в разработке новейших технологий по уходу за волосами всех типов, в производстве косметики для восстановления волос с терапевтическим эффектом. Хотя многие линии по уходу за волосами утверждают, что они лечат волосы, продукция L’ANZA является единственной, действительно исцеляющей их!

УНИКАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС

L’ANZA — это косметика, которая действительно лечит волосы. Уникальные технологические иновации L’ANZA направлены на терапевтическое лечение, а не на косметическое избавление от симптомов. При этом компания использует только органические и дикорастущие компоненты, и самые передовые технологии и инновации.

СОВРЕМЕННЫЕ ПРОЦЕДУРЫ

Миссия бренда L’ANZA состоит в том, чтобы обеспечить профессионалов индустрии красоты и их клиентов продуктами премиум класса. Если Вы попробуете наш продукт однажды, Вы не захотите попробовать другой.

ЗДОРОВЬЕ ВАШИХ ВОЛОС

Постоянно инвестируя средства в разработки и развивая собственные научные лаборатории, L’ANZA первой и единственной запустила в производство уникальный кератиновый комплекс, который до сих пор не могут повторить конкуренты.  Входящие в его состав 19 аминокислот при помощи нано-технологий полностью встраиваются в волос, восстанавливая его до первоначального здорового состояния.

Более 1 000 000 парикмахерских используют L'ANZA по всему миру - попробуйте и Вы

Исцеляет

восстанавливает волосы после повреждения

Уплотняет

контролирует белковые связи, минеральные вещества, влагу и цвет волос

Защищает

защита от последующего негативного воздействия окражующей среды, солнечных лучей и горячих укладок

Мы в Instagram

@lanzarus