Напишите нам

Трехдневный закрытый онлайн-семинар

2020-05-20 10:00:00

20-22 МАЯ мы вместе с Дмитрием Савинским, независимым экспертом косметической химии и технологом L'ANZA, проведем трехдневный закрытый онлайн-семинар – продвинутый курс по блондированию «RICH BLOND L’ANZA HEALING HAIR COLOR».

Семинар, посвященный блондам, состоится в ZOOM.

ПРИГЛАШАЕМ к участию всех профессионалов, от новичков до опытных мастеров и технологов, повышающих уровень своих знаний о работе с продукцией L’ANZA.

ПРОГРАММА СЕМИНАРА включает три урока в видеоформате с практической частью. Продолжительность каждого урока составляет приблизительно 60 мин. Общее время отдельных уроков курса зависит от активности слушателей.

ПЛАН СЕМИНАРА составлен для удобства слушателей следующим образом:
I УРОК посвящен обзору базовых понятий и законов физиологии волос и колористики, а также продуктов для обесцвечивания волос;
II УРОК подробно рассматривает особенности процедуры осветления и тонирования блондированных волос различными типами красителей;
III УРОК рассказывает о коррекции и процедурах восстановления, ухода и поддержки цвета осветленных волос и пр.

ПРИ АКТИВНОМ УЧАСТИИ в семинаре и посещении всех трех уроков участнику будет выслан ДИПЛОМ о прохождении продвинутого онлайн-курса «RICH BLOND L’ANZA HEALING HAIR COLOR».

Стоимость участия – 1000 руб./3 урока.

Записаться на семинар