Напишите нам

Вход / регистрация

(для парикмахеров)

Присоединиться к нашей команде можно уже прямо сейчас!

Оcтавьте заявку и мы с Вами свяжемся!

Американская компания L’ANZA представлена на рынке профессиональной косметики для волос с 1985 года и является пионером и лидером в разработке новейших технологий по уходу за волосами всех типов, в производстве косметики для восстановления волос с терапевтическим эффектом. Хотя многие линии по уходу за волосами утверждают, что они лечат волосы, продукция L’ANZA является единственной, действительно исцеляющей их.

Ряд плюсов работы с L’ANZA
  • 1. Компания Юникс, эксклюзивный дистрибьютор L’ANZA в РФ, предлагает высокоэффективную косметику в оригинале, полном ассортименте и по самым выгодным ценам.
  • 2.Мы уделяем большое внимание информационной поддержке стилистов, Вы не остаетесь один на один с клиентом.
  • 3. В студии в центре Москвы регулярно проходят семинары. Доступны вебинары и индивидуальные консультации 24/7

Кому и зачем это нужно

Лечебно-реконструирующие способности профессиональной косметики для волос класса люкс L'ANZA проверены временем с 1985 года растущим количеством поклонников среди профессионалов и конечных покупателей в США и 60 странах. L`ANZA проверена и одобрена ICMAD – неподконтрольной и влиятельной организацией международного формата в области создания и продвижения косметической продукции (с позиции качества, высоко эффективности и безопасности).