Напишите нам

О компании

Компания L’ANZA открыто заявляет: «Исцеление — основа красивых волос!» и направляет все усилия своих разработчиков на создание таких формул косметики, которые бы на самом деле восстанавливали, защищали и укрепляли волосы. 

Под исцелением компания L’ANZA подразумевает точку невозврата, когда волосы приводятся в здоровое состояние и не требуют дальнейших восстановительных процедур. Миссия бренда L’ANZA состоит в том, чтобы обеспечить профессионалов индустрии красоты и их клиентов продуктами премиум класса.

При этом компания использует самое лучшее натуральное сырье из дикой природы и самые передовые технологии и инновации. Постоянно инвестируя средства в разработки и развивая собственные научные лаборатории.

L’ANZA первой и единственной запустила в производство уникальный кератиновый комплекс, который до сих пор не могут повторить конкуренты. Входящие в его состав 19 аминокислот при помощи нано-технологий полностью встраиваются в волос, восстанавливая его до первоначального здорового состояния.

L’ANZA — это косметика, которая действительно лечит волосы. Уникальные технологические иновации L’ANZA направлены на решение терапевтических задач лечения волос, а не на косметическое избавление от симптомо