Напишите нам

Весна — время красоты и восстановления.

Окрашивание повреждённых волос — возможно ли это?

Каждой девушке хочется выглядеть красиво и уверенно. А как же быть, если волосы требуют коррекции цвета, но при этом имеют видимые повреждения предыдущим агрессивным окрашиванием?

Безусловно, при неправильном окрашивании поврежденные волосы лишаются защитного наружного слоя, что требует исключения последующей процедуры окрашивания во избежание усугубления состояния волос.Однако есть возможность восстановить волосы и провести процедуру окрашивания максимально мягко и безопасно для волос.

Как это возможно? Сейчас всё объясним на примере окрашивания, проведённого в рамках сертификации технологов L'ANZA.

У модели Милены была небольшая натуральная база волос без седины. Уровень глубины натурального тона 6-7. По длине наблюдалась неудачная техника наслоения рассветлений, что привело к очень серьезному сколу волос по длине и большой потере волос.

К работе над образом Милены приступили три мастера — Виктор, Екатерина и Виктория. По результатам диагностики на перспективу было принято решение работать исключительно Liquids Demi Gloss, чтобы поддержать волосы и отрастить.

Также было решено провести корректировку стрижки, так как на височных частях волосы были слишком истощены.

Перед окрашиванием выполнена процедура глубокой реконструкции волос Ultimate Treatment с целью восстановления повреждённой структуры волос и улучшения качества окрашивания.

Далее мастера создали смесь на основе Liquids Demi Gloss, которую с помощью монолитного окрашивания распределили по всей длине - и по натуральным волосам, и по ранее окрашенным. В завершении окрашивания была выполнена процедура «Скорой Помощи» Emergency Service для восстановления критических повреждений.

Результат порадовал, как мастеров, так и модель — волосам удалось вернуть силу, блеск, упругость и эластичность.

 

Присоединяйтесь к нашим обучающим мероприятиям, чтобы на практике ощутить эффективность продуктов L'ANZA и научиться инновационным технологиям бренда премиум-класса.