Напишите нам

Каждой девушке иногда хочется поэкспериментировать с яркими оттенками.

Яркому окрашиванию от L’ANZA не бывает преград.

Каждой девушке иногда хочется поэкспериментировать с яркими оттенками. И даже совсем тонкие и негустые от природы волосы можно окрашивать в яркие оттенки, не беспокоясь об их состоянии.

Окрашивание продуктами L’ANZA придаёт тонким и редким волосам дополнительный объём. При этом хороший результат достижим не только благодаря правильной расстановке цветовых акцентов, но и благодаря составу красящей смеси и технологии окрашивания.

Разберём на примере работы стилистов Анны и Ирины над образом модели Марии.

Образ модели был создан в рамках практической отработки мастеров в период прохождения сертификации. У модели Марии достаточно негустые волосы. Длина натуральной базы 15 см, глубина тона 5-6. На кончиках волос наблюдалось серьёзное осветление и окрашивание пигментом неизвестного происхождения.

В работе над образом модели было учтено её пожелание и проведено окрашивание в яркий сочный цвет с переходом.

После осветления на пудре с 3% окислителя, отступив от корня 1,5-2 см, по схеме первичного окрашивания была нанесена осветляющая смесь на длину. По истечению 15 минут создана новая смесь и нанесена на прикорневую зону. После осветления выполнена процедура глубокой реконструкции волос Ultimate Treatment.

Далее волосы были тонированы красителем прямого действия Vibes. На корнях применялась смесь Фиолет и Маджента. На длине применена только смесь Маджента. Через 30 минут продукт был смыт без применения шампуня.

В завершении работы над образом Марии стилисты выполнили укладку.

Присоединяйтесь к L’ANZA и Вы, чтобы овладеть безграничным творческим потенциалом!