Напишите нам

Тест-Драйв Декабрь 2019

Как проходят семинары в L’ANZA? Как записаться на тест-драйв?

Все наши семинары заранее планируются и описываются на нашем сайте в разделе «Обучение». Мы преумножаем знания наших слушателей в области колористики и открываем перед ними безграничные возможности овладения различными техниками окрашивания исцеляющими красителями L’ANZA.

Наши семинары нацелены на высокую продуктивность благодаря результативному соотношению теории и практики и опытным преподавателям. Занятия проводят профессионалы в области колористики, ведущие технологи компании. Дмитрий Савинский, независимый эксперт косметической химии, детально и понятно рассказывает и показывает особенности работы с высокотехнологичной продукцией L`ANZA.

Наталья Жукова, звездный ТОП-стилист с богатым опытом, демонстрирует на практике все секреты решения колористических задач любого уровня сложности с помощью L’ANZA. Наши преподаватели не боятся вопросов, поэтому наши слушатели всегда получают ответы.

Хотите расширить компетенции в области колористики? Ждем Вас на наших семинарах! У нас очень интересно! В 2020 году начинаем с февраля. А еще мы регулярно устраиваем бесплатные тест-драйвы нашей продукции, которые проходят в формате встреч профессиональных парикмахеров.

В ходе тест-драйвов можно проверить возможности нашей продукции на своей модели, даже с самыми безнадежными волосами.