Напишите нам

Секреты Ежедневной красоты: Как пользоваться Сухим Шампунем

L'ANZA раскроет небольшой профессиональный секрет отличного внешнего вида волос, которым нужен ежедневный уход. Волосы будут свежими и ухоженными без воды.

Решает эту задачу сухой шампунь. Он настолько прост в использовании, что с ним легко справится любой его счастливый обладатель. L'ANZA разработала специальную формулу сухого шампуня с натуральными очищающими ингредиентами. Она ухаживает и делает презентабельными волосы, лоснящиеся и слипшиеся у корней из-за излишков кожного сала. На примере L'ANZA Healing Style Dry Shampoo мы расскажем, как и для чего использовать сухой шампунь.

ЧЕМ УДОБЕН:

- освежает волосы и делает их красивыми без воды;

- структурирует прическу;

- можно носить с собой в сумочке, чтобы всегда прекрасно выглядеть.

ПРИМЕНЕНИЕ:

1. Хорошо встряхните баллон, чтобы смесь средства равномерно распределилась по волосам.

2. Распылите шампунь на сухие волосы короткими нажатиями на дозатор, уделяя внимание прикорневой зоне. Для этого разделяйте волосы на проборы прядь за прядью. ВАЖНО! Распыляйте шампунь с расстояния (примерно 15-30 см).

3. Помассируйте голову кончиками пальцев. Так прическа станет объемнее.

4. Расчешите волосы любой щеткой от корней до кончиков, чтобы распределить средство по всей длине и удалить абсорбированный себум.

ПРЕИМУЩЕСТВА L'ANZA DRY SHAMPOO:

- Невидимая на шевелюре пудра из природного минерала гекторита исключительно хорошо поглощает жир, разные загрязнения и примеси с кожи головы и волос.

- Экстракт перечной мяты очищает кожу головы и одновременно освежает ее.

- Естественное очищение без поверхностно-активных веществ, используемых в жидких шампунях.

- Балансирует выработку себума, но не «забивает» волос и кожу, обладает противовоспалительным действием.

- Система кератинового восстановления KERATIN HEALING SYSTEM, защитный комплекс из цветов кактуса, экстракты ундарии перистой, розмарина, рисовые отруби, витамин Е и УФ-фильтры укрепляют и лечат волосы.

- Сохраняет яркость цвета окрашенных волос. - Идеален для создания свободных, пышных образов, т.к. не оставляет следов и сохраняет прикорневой объем в течение дня.

- Прекрасно подходит для любых типов волос и кожи головы.

Итак, отбросим все лишнее! Секрет ежедневной свежести и красоты прост -  L'ANZA Healing Style Dry Shampoo!