Напишите нам

Эксклюзивный вебинар «Быстрые техники окрашивания»

СУПЕРинформативный ВЕБИНАР L’ANZA «Быстрые техники окрашивания»

Вы ЕГО ждали – ОН нашел возможность увидеться с Вами в это непростое время! Марк Долан @markdolan2, L'ANZA @lanzahaircare и L'ANZA Россия встретились с российскими парикмахерами и стилистами в прямом эфире.

Марк Долан – виртуоз парикмахерского искусства, один из лучших стилистов и преподавателей L'ANZA – РАСКРЫЛ СЕКРЕТЫ:

- коммерчески эффективной техники быстрого балаяжа «HAIRLINE REFRESH», которая также позволяет освежить его в промежутке между основными процедурами окрашивания;

- придания балаяжу эффекта объема и рассеивания цвета;

- придания блеска и яркости прядям техникой поверхностного точечного осветления.

ЧЕМ ЕЩЕ ЦЕНЕН ВЕБИНАР L'ANZA & МАРК ДОЛАН?

Обучение быстрым техникам сопровождает подробная визуализация с использованием манекена и схем деления поверхности головы на зоны (крупные сегменты) и проборы. Вебинар насыщен множеством лайфхаков, которые пригодятся профессиональному парикмахеру в ежедневной работе, а также рекомендациями применения техники «Hairline Refresh» для разных клиентов и разных случаев.

Сюрпризом и приглашенным гостем эфира стала Марго Тереза @margo.terese, коллега Марка, новое лицо, стилист и преподаватель L'ANZA, известная как создатель объемных балаяжей, наращиваний, вечерних образов, повседневных стрижек и укладок. Марго продемонстрировала быструю и простую технику подкрашивания, осветления и тонирования волос, сильно отросших от корней.

Вебинар был очень насыщенным и интересным! Мы записали его для тех, кто не смог присоединиться к эфиру в назначенное время.

Становитесь членом клуба L’ANZA, подпишитесь на нас в социальных сетях и получите ссылку на вебинар с Марком Доланом и другие эксклюзивные обучающие материалы нашего клуба. Применяйте в работе секреты быстрых окрашиваний L’ANZA и радуйте своих клиентов!