Напишите нам

Процедура глубокой реконструкции ULTIMATE TREATMENT и тонирование красителем с пигментами прямого действия VIBES прямо в мойке.

Гравитация цвета с L'ANZA

Вы слышали о гравитации цвета? Ее усиливает профессиональный уход L’ANZA!

Гостем студии L’ANZA EMPATHY стала прекрасная Анастасия с очень редким и ярким цветом волос, который достался ей при рождении. Волосы девушки длинные, что в сочетании с эффектным природным оттенком производит wow-впечатление.

Поэтому наша гостья дорожит их длиной и избегает стрижки. Все было бы хорошо, если бы не ежедневное травмирование при мытье и частый, а порой и агрессивный стайлинг, который разрушающе влияет на целостность структуры каждого волосяного стержня, ведь Анастасия – профессиональная модель.

Эксперты L’ANZA оценили состояние шевелюры, выслушали пожелания гостьи и решили действовать надежными терапевтическими методами спасения:

- выполнили процедуру глубокой реконструкции ULTIMATE TREATMENT с акцентом на силу и объем, чтобы вернуть измученному водопаду волос прочность, плотность, утраченную влагу и сияние;

- добавили немного цвета с помощью безопасного красителя с пигментом прямого действия VIBES «Orange» на втором этапе реконструкции (прямо в мойке) для того, чтобы подчеркнуть сияние и притягательную яркость натурального цвета, не воздействуя на внутренние слои волоса;

- подобрали стайлинг из линий исцеляющего домашнего ухода, чтобы Анастасия могла скрыть в укладке разновеликую длину отрастающих волосков, укрепить кончики и предупредить их сечение, но при этом, чтобы волосы оставались максимально «живыми», эластичными, подвижными и блестящими.

Девушке рекомендованы:

- разглаживающий термозащитный бальзам SMOOTHER STRAIGHTENING BALM линии HEALING SMOOTH перед укладкой – для блеска, гладкости и профилактики пушения;

- лечебная сыворотка NEEM PLANT SILK SERUM линии HEALING STRENGTH на секущиеся кончики волос, чтобы запечатать их, придать блеск и восстановить разрушенную механическими повреждениями внутреннюю структуру;

- премиальные продукты для исцеляющего стайлинга KERATIN HEALING OIL. Приумножила магнетизм образа модели стильная укладка L’ANZA из зеркальной глади исцеленных и потрясающе красивых струящихся волос.