Напишите нам

Как Петру Левенполю удается создавать такую красоту? Ответ прост – правильная косметика.

Петр Левенполь & Шедевры преображения L’ANZA

Звездный имиджмейкер Петр Левенполь – автор множества блистательных celebrity-образов.

Залогом своего успеха Петр считает умение подчеркнуть индивидуальность человека и достичь максимальной естественности образа. Стилист уверен: образ великолепен только тогда, когда выглядит настолько естественно и гармонично, что окружающим не дано понять, что над ним поработали руки мастера.

В поисках совершенства звездный парикмахер перепробовал массу косметики для волос премиальных брендов, но самой любимой стала американская косметика премиум-класса L’ANZA.

Искусный колорист оценил эффективные пионерные технологии, высокое качество продукции, инновационные и в то же время безопасные формулы, натуральные компоненты, широкие возможности для творчества: от восхищающего креатива до шика натуральности – все эти преимущества L’ANZA он использует во благо и во имя красоты и здоровья своих клиентов.

Прекрасная дива и певица Марика @mar1music доверяет свои волосы только Петру и L’ANZA. Роскошный образ сложился из:

- благородного оттенка окрашивания классическим исцеляющим красителем HEALING COLOR; HEALING COLOR – система окрашивания и обесцвечивания волос L’ANZA с уникальными технологиями. После ее применения пряди сохраняют здоровье и обретают непревзойденный блеск, восхитительный оттенок, а мастер – имиджевые бонусы.

- ослепительного блеска волос, исцеленных глубокой реконструкцией ULTIMATE TREATMENT; ULTIMATE TREATMENT – система глубокой реконструкции поврежденной структуры волоса – дарит превосходное качество волос при любых воздействиях, ведь она специально разработана для значительного улучшения результатов салонных процедур. - стильной стрижки, красиво обрамляющей лицо и искусно обновившей кончики прядей;

- шикарными локонами в голливудском стиле, созданными исцеляющим стайлингом HEALING STYLE с кератиновыми аминокислотами и натуральными компонентами, которые защищают локоны от ультрафиолета и термовоздействия. HEALING STYLE – линия средств для укладки, которые обладают лучшими свойствами качественного стайлинга и восстанавливают волосы благодаря запатентованному комплексу L'ANZA KERATIN HEALING SYSTEM.

Все средства прекрасно сочетаются друг с другом, что позволяет мастеру создавать персонализированные стайлинговые коктейли. Что в итоге? Сенсация! Триумф! Восторг! Успех!

Да, это о Вас и о роскошных волосах вместе с L’ANZA.