Напишите нам

Восхитительная прическа L’ANZA – прекрасное дополнение изящному платью в новогоднюю ночь.

Новогодние Прически 2021 в нашем исполнении

Быть неотразимой – вот главная забота всех красавиц в канун самой волшебной ночи года, перед выходом в гости, посещением праздничных объектов или немногочисленных развлекательных программ в зимние каникулы.

Когда наряд подобран, остается остановить выбор на подходящем варианте праздничной прически. С премиальной косметикой для ухода за волосами и стайлинга L’ANZA можно смело выбирать любые трендовые варианты укладки:

- шикарные локоны,

- натуральные кудри,

- затейливое плетение и всевозможные косы,

- элегантные пучки и непокорные хвосты,

- лаконичные идеально гладкие волосы с прямым пробором,

- мокрые укладки с небрежными «серферскими» прядями,

- акцентированные пряди.

Любой из этих способов может быть дополнен красивыми заколками, лентами, цепочками из бусин или жемчуга, ободками, стразами-наклейками. Если в таком изобилии клиенту сложно определиться с выбором, Вы точно не прогадаете, выбрав восхитительные локоны, мягкие волны или задорные кудри.

Они всегда шикарно выглядят на разных типах и длине волос, создают объем, открывают множество вариантов для дальнейшей укладки, подчеркивают привлекательные черты лица и женственность, привносят в образ флер романтики и просто идеально рифмуются с праздником. Мы не оставили без внимания модный кудрявый тренд и приготовили вам идеи праздничного образа для новогодней ночи.

Татьяна Вешкурова, топ-стилист флагманского салона красоты L’ANZA Empathy, создала для прекрасной Яны соблазнительную укладку локонами. Сначала стилист выполнила оздоровление волос глубокой реконструкцией ULTIMATE TREATMENT.

Для термозащиты во время укладки, омоложения волос, придания им силы, упругости и сокращения времени сушки Татьяна нанесла на влажные волосы лечебную сыворотку NEEM PLANT SILK SERUM с экстрактом растения ним. Для идеальной гладкости волос и исключения пушения в завитке, а также для сияющего блеска после термоукладки она распределила на влажные волосы разглаживающий термозащитный бальзам SMOOTHER STRAIGHTENING BALM.

Необходимую поддерживающую основу у корней дал мусс-спрей для прикорневого объема ROOT EFFECTS, сохраняющий объем в течение всего дня. Термозащитные свойства косметики L’ANZA позволяют смело пользоваться термоинструментом для завивки. На подсушенные феном волосы для завивки плойкой Татьяна нанесла KERATIN HEALING OIL BRUSH THRU HAIR SPRAY с эффектом памяти.

Чтобы сформированные локоны сохранили упругость на весь день и имели очерченную гладкую структуру, мастер разбирала их, нанеся на пальцы HEALING STYLE CURL UP CREAM - несмываемый эликсир-крем с кератиновыми аминокислотами для кудрявых волос. В качестве акцента с одной стороны от пробора Татьяна оформила две тоненькие косички. Затем зафиксировала прическу лаком для волос легкой фиксации DESIGN F/X, чтобы сохранить естественную подвижность локонов.

Вот на этом этапе уже уместно поставить финальную точку в укладке, так как локоны получились великолепными. Дальнейшие преобразования с элементами плетения и сборки в более сложную прическу — необязательный момент.

Но если обладательница локонов желает затейливую укладку, можно собрать локоны простыми методами – добавить плетение, а затем собрать волосы в пучок или хвост.