Напишите нам

Приготовьтесь к самому легкому увлажнению! Представляем инновационный увлажняющий спрей-туман MOI MOI MOISTURIZING MIST, который обязательно стоит попробовать.

MOI MOI MOISTURIZING MIST – НОВИНКА 2021

Новый год – новый продукт L’ANZA!

Приготовьтесь к самому легкому увлажнению! Представляем инновационный увлажняющий спрей-туман MOI MOI MOISTURIZING MIST, который обязательно стоит попробовать.

Что дарит магия тумана? Легкая формула мгновенно кондиционирует и увлажняет волосы. Не утяжеляет волосы и не забивает их ненужными химическими соединениями. Распутывает волосы, делает их необычайно мягкими, шелковистыми и блестящими. Защищает от вредного воздействия ультрафиолетового излучения, тепла и окружающей среды.

Увлажнить и привести волосы в наилучшее состояние с помощью MOI MOI MOISTURIZING MIST легче легкого:

вымойте волосы с шампунем и кондиционером L'ANZA по вашему выбору,

распылите спрей-туман MOI MOI MOISTURIZING MIST,

высушите феном с расческой до полного высыхания, уложите по Вашему усмотрению.

Уникальный бленд натуральных увлажняющих и противовоспалительных компонентов, антиоксидантов и кератиновых аминокислот – настоящее спасение для электризованных, сухих, спутанных и усталых волос.

Органические экстракты диких растений, вручную собранных в девственных лесах Полинезии и других технологически нетронутых локаций мира, обеспечивают самую мощную и экологически чистую пользу и защиту для волос.

Ваш клиент искал настоящий must have для легкого расчесывания средних и длинных волос? Его волосы хотят пить? MOI MOI MOISTURIZING MIST подарит ту степень увлажнения, которая избавит от пушения и электризации волос, восстановит оптимальное состояние и красоту волос.

А это особенно необходимо в период холодов, шапок и иссушающего действия отопления!