Напишите нам

Роман Тырсин протестировал профессиональный уход L’ANZA и его исцеляющие свойства

Нужна ли глубокая реконструкция волос мужчинам?

Не секрет, что состояние волос и прическа могут многое поведать о человеке — и не надо быть детективом или экстрасенсом. Здоров ли человек, какое у него отношение к себе и личной гигиене, уважительно ли относится к окружающим, и даже есть ли у него проблемы психологического характера — выводы станут очевидными по состоянию волос.

Здоровые волосы и хорошая причёска формирует имидж, демонстрирует уверенность. Не все мужчины считают волосы важной частью организма, а к 40 годам раскаиваются в данном заблуждении.

Поэтому с юных лет мужчинам тоже нужно знать, как правильно ухаживать за волосами и достойно воспринимать реальность. С возрастом естественный волосяной белок разрушается. Из-за дефицита кератина волосы приобретают болезненный вид — появляется ломкость, теряется блеск и эластичность.

С помощью профессиональной процедуры ухода — Глубокая Реконструкция от L'ANZA — мы можем восполнить утраченные частицы кератина. Нанотехнологии, применяемые в производстве лечебного ухода Ultimate Treatment позволяют исцеляющим веществам проникать глубоко в структуру волоса, прочно восстанавливая поврежденные участки волосяной структуры. Учитывая степень повреждения и индивидуальных особенностей волос, персонально создается уникальный исцеляющий коктейль.

Таким образом, процедура направлена на устранение конкретной проблемы. Уникальная, запатентованная технология бренда L'ANZA и Keratin Healing System — не имеют аналогов во всём мире. Лечебный кератиновый комплекс восстанавливает волосы и способствует регенерации кожного покрова головы. Keratin Healing System представляет собой комплекс с кератиносодержащими аминокислотами и увлажняющими компонентами. Именно благодаря данному комплексу восстановление поврежденной структуры волос осуществляется быстро, а результат сохраняется на длительный срок. Волосы становятся сильными, эластичными и приобретают здоровый блеск.

Роман Тырсин протестировал профессиональный уход L’ANZA и его исцеляющие свойства. Роман — известный профессиональный бизнес-тренер в бьюти-сфере и эксперт по сервису. Ухоженные волосы и актуальный стиль являются одной из составляющих его успеха, а уход за волосами для Романа — полезная привычка.

Разумеется, что частые командировки и регулярный стайлинг утомляют волосы. Работа двух стилистов приятно впечатлила Романа, а результаты Ultimate Treatment он оценил высоко.