Напишите нам

Эта история о том, как укротить кудри и превратить их в ярко выраженные крупные завитки.

Кудрявая Саша, или Как можно изменить образ укладкой с косметикой L'ANZA

Прекрасная Александра – обладательница очень кудрявых волос.

Это тот самый тип волос из классификации известного стилиста Андре Уокера, который из-за своей мелкозавитковой формы плохо поддается манипуляциям, выглядит объемным, густым, но часто - неаккуратным.

Высокий фактор пушистости независимо от времени года, сухость и чувствительность к грубым воздействиям усугублены осветлением, что в совокупности создает немало хлопот обладательнице этого фонтана кудрявых волос.

Впервые Александра обратилась в L’ANZA еще в прошлом году. Тогда ее кудряшки были в критически поврежденном состоянии и нуждались в «Скорой помощи». И мы их спасли, всего за полчаса! Термальная терапия KERATIN HEALING OIL EMERGENCY SERVICE – профессиональная двухэтапная процедура – мгновенно исцелила сильные повреждения и вдохнула в кудри жизнь. Прочность, эластичность и блеск волос вернулся после всего одной процедуры благодаря заложенным в продукт биоинжениринговым технологиям восстановления структуры волоса пептидами и аминокислотами.

Мы рекомендовали Александре поддерживать эффект регулярным профессиональным уходом L’ANZA: выполнять процедуру глубокой реконструкции ULTIMATE TREATMENT 1 раз в месяц для профилактики пористости и потери кератина, оптимизации водно-липидного баланса, эластичности, блеска и покладистости волос.

И вот Александра снова в гостях нашего флагманского салона L'ANZA Empathy – за исцелением волос и «крутыми» ярко выраженными кудрями. Девушка мечтала о крупных мягких волнах – L’ANZA исполнила мечту. Топ-стилист Татьяна Вешкурова провела для Александры рекомендованную процедуру лечения волос глубокой реконструкцией ULTIMATE TREATMENT.

Чтобы достичь эффекта легких волн в укладке, Татьяна воспользовалась силой исцеляющего стайлинга L’ANZA. Он продолжил уход за волосами, восстанавливающий силу, эластичность, упругость, мягкость и послушность волос. Спреем для гладкой укладки SMOOTH DOWN SPRAY линии Keratin Healing Oil мастер подготовил пряди к завивке плойкой, чтобы получить гладкий и четкий завиток. В него входят 4 масла, которые очень хорошо укрощают любые кудряшки, увлажняют, питают, придают красивый блеск и одновременно защищают от воздействия термоприборов.

Мастика для укладки TAFFY линии Healing Style стала завершающим штрихом для придания прическе воздушности и графичности. Средство имеет степень фиксации 6 из 10, поэтому идеально подходит для создания долговременных контуров и подвижных форм даже на непослушных волосах. Достаточно проработать пряди пальцами с помощью мастики объемом с 10-копеечную монету, предварительно растертой в руках.

Вот такая кудрявая история! Смотрите, какой получился крутой результат.