Напишите нам

Рассказываем о популярной технике колорирования, которая помогает освежить образ и добавить нужных акцентов.

Стробинг, или как легко освежить лицо и сделать его изящным

Стробинг в парикмахерском искусстве позволяет выигрышно подчеркнуть прекрасные черты внешности, играя оттенками.  За счёт сочетания светлых и тёмных прядей он создаёт уникальную подсветку лица, визуально меняя его очертания, пропорции и тон кожи. Сами же волосы при этом выглядят более густыми и многогранными. 

Перед началом работы мастер изучает лицо и волосы, чтобы предварительно составить индивидуальную схему распределения цвета и оттенков. Такой подход позволяет удачно применять технику независимо от возраста и формы лица.

Главный инструмент стробинга — это осветление. Поэтому не стоит забывать о хорошем уходе после окрашивания, который будет питать и восстанавливать структуру волос. Техника считается состоявшейся при использовании всего двух оттенков (первый - на 2 тона светлее, а второй - на 2 тона темнее) , но может захватывать и несколько близких.

Чтобы исключить сильную нагрузку на осветленные волосы и получить плавные, градиентные переходы между оттенками, рекомендуем использовать для тонирования  гелевые безаммиачные красители L'ANZA #LIQUIDS .

Красители LIQUIDS Demi Gloss идеальны для преображений в технике "стробинг", окрашивания тон-в тон или темнее всего за 20 минут. Они не нарушают меланин, поскольку работают исключительно на уровне кутикулы, но со стойкостью, сравнимой с перманентным окрашиванием.

Акварельное смешивание, защитный цветочный комплекс Flower Shield Complex и инновационный кондиционирующий комплекс в совокупности дают потрясающий результат - сияющие ухоженные здоровые волосы с естественными цветовыми акцентами. Узнайте больше о LIQUIDS в нашем каталоге, статьях и у менеджеров.