Напишите нам

Рассказываем, как восстановить красоту волос весной, и чем хорош для них увлажняющий спрей-туман L’ANZA.

MOI MOI MOISTURIZING MIST – баланс влаги после зимней сухости

Отчего волосы страдают в холодное время года?

Резкие перепады температур от «минуса» к «плюсу», ветер, снег, сухой воздух в помещении ослабляют пряди, делая их сухими, слабыми и ломкими.

Главное достоинство головных уборов – защита от холода. Но шапки из синтетических материалов добавляют других проблем: электризуют волосы и стимулируют работу сальных желез.

К весне без систематического ухода за шевелюрой результаты неблагоприятного воздействия периода холодов накапливаются, а достигающий пика авитаминоз усугубляет ситуацию, нарушая нормальное функционирование кожи головы и провоцируя выпадение волос.

Как же вернуть красоту локонам? Необходимо всего 5 шагов, чтобы прядям вновь вернуть блеск, здоровье и силу. Первым делом состригите секущиеся кончики, даже если нет желания экспериментировать с новой стрижкой. Это необходимое действие после зимы поможет улучшить внешний вид волос и остановит их дальнейшее повреждение.

Если пряди стали тусклыми, пористыми и блеклыми, качественное питание и витамины помогут решить эту проблему. Свежая зелень, овощи, фрукты, орехи и мед укрепят организм. Для стимулирования роста волос и питания волосяных луковиц в рационе должны присутствовать морковь, цитрусовые, яйца, говяжья печень, свежая капуста, свекла, листовая зелень, грецкие орехи, семечки подсолнечника, сыр и кисломолочные продукты.

А исцеляющее окрашивание с кератиновыми аминокислотами и глазирующим уходом добавят яркости и шикарного блеска. Массаж кожи головы улучшит кровообращение и снабжение волосяных фолликулов питательными веществами. Введите его в ритуал ухода за волосами перед каждым мытьем с шампунем.

Сделают эту процедуру в разы полезнее и приятнее успокаивающая сыворотка с каннабидиолом или кератиновый эликсир L’ANZA. Правильное мытье бессульфатным шампунем с натуральным составом и увлажняющими компонентами и щадящая сушка волос (без фена или в холодном режиме и с термозащитой) нормализуют работу сальных желез, избавят от пересушивания длины.

Соблюдение питьевого режима и интенсивный увлажняющий уход – главные задачи правильного восстановления волос весной. Восполнение баланса влаги и бережное расчесывание сухих волос станут эффективной профилактикой сечения и ломкости. Важным составляющим водного обмена волос является качество увлажнителя и система доставки влаги внутрь волоса.

В своей увлажняющей премиум-серии Healing Moisture L'ANZA выбрала основными компонентами травы, ягоды, фрукты и орехи, выращенные в дикой природе Полинезии и экологически чистых районах Соединенных Штатов. Вместе с кератиновым комплексом они питают, увлажняют, восстанавливают структуру и создают невидимую легкосмываемую защитную пленку, которая препятствует испарению влаги. Линия Healing Moisture включает: + увлажняющий шампунь с маслом таману Tamanu Cream Shampoo; + увлажняющий кондиционер с маслом ореха кукуи Kukui Nut Conditioner; + маску для глубокого увлажнения Moi Moi Hair Masque; + увлажняющий спрей для волос с муи муи Moi Moi Moisturizing Mist.

Спрей-туман L'ANZA MOI MOI MOISTURIZING MIST стал открытием 2021 года. Эта термальная вода нового поколения мгновенно впитывается и увлажняет волосы, без утяжеления и масляных следов. Эмульгированные редкие растительные масла в его составе моментально впитываются и образуют невидимую защитную пленку, предохраняющую пряди от потери влаги и внешних воздействий.

Туман поможет распутать сухие локоны, увлажнит их, сделав необычайно шелковистыми, мягкими и блестящими. С ним укладка и расчесывание будут легкими и приятными. Идеален для любого типа волос, особенно осветленных или натуральных тонких, длинных и детских волос.

Нужно всего лишь распылить спрей-туман на влажные или сухие волосы перед расчесыванием или укладкой, а потом повторить увлажнение в течение дня по необходимости. L'ANZA MOI MOI MOISTURIZING MIST, чтобы напоить волосы и дать их красоте расцвести весной!