Напишите нам

Представляем феноменальную трансформацию цвета и качества локонов премиальной американской косметикой для волос L'ANZA.

Healing Color: Стойкий сияющий цвет L’ANZA

Создать свой очередной шедевр с продукцией L'ANZA HEALING COLOR легко.

Более 100 основных и 100 дополнительных тонов Color Concept позволяют подбирать уникальные оттенки и самые фантазийные сочетания для разнообразных по сложности окрашиваний, не опасаясь за качество волос после процедуры.

Наша технология Color Attachment содержит систему кератинового восстановления Keratin Healing System и защитный цветочный комплекс Flower Shield, которые обеспечивают стойкий насыщенный, яркий цвет. Система окрашивания Healing Color позволяет добиваться перманентных, полуперманентных и полупрозрачных результатов – все это из одной тубы, что позволяет колористу не ограничивать себя в творческом подходе к работе и одновременно экономно расходовать салонные запасы.

Для получения полуперманентного эффекта компанией разработан специальный профессиональный продукт, не имеющий аналогов в мире, – катализатор для усиления блеска Translucent Color Catalyst. Нейтрализуя аммиак, снижая уровень щелочи в красящей смеси, он создает прозрачные оттенки, используется для тонирования и усиления блеска.

Краситель справляется со 100% седины и полностью исправляет предыдущие неудачные окрашивания! Шевелюра Лидии, гостьи семинара-практикума «Rich Blond», - тот самый сложный случай, когда волос с 50%-й сединой, ранее окрашенный в блондина, крайне неоднороден по цвету и уровню тона: от 5-го натурального у корней до 10-го золотистого на кончиках.

Для его решения стилисты выбрали классику бренда и работали с волосами Лидии поэтапно:

1. Cl + Der + Demi

2. 7GC + Demi t3

3. Глубокая реконструкция Ultimate Treatment

4. 8NV + 8NA + 6% Система глубокой реконструкции Ultimate Treatment восстановила утраченное предыдущими окрашиваниями качество волос, подарив им оптимальную плотность, гладкую структуру, упругость и потрясающий блеск.

В итоге получился великолепный блонд средней глубины тона и уникального оттенка.