Напишите нам

5-6 апреля команда профессионалов будет оттачивать мастерство под руководством великолепной Милы Архиповой

Новый формат семинаров: ПРАКТИКУМ L’ANZA

Мы ввели новый формат семинаров – практикум L’ANZA.

Семинары-бестселлеры L’ANZA Russia получили новое дыхание и новое прочтение. 5-6 апреля состоится БАЗОВЫЙ СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ под руководством опытного модератора – искусного колориста, стилиста и продвинутого технолога бренда МИЛЫ АРХИПОВОЙ @mila_arkhipova.

Что представляют собой семинары-практикумы L’ANZA? Это бомбически интересный разбор сложных случаев, советы модератора, конкретные рецепты «от А до Я». Мероприятие будет интересно тем, кто предпочитает проверять и отрабатывать теорию на практике, кто хочет сразу же проверить результативность формул и самостоятельно испытать свойства косметики, прежде чем предложить ее своему клиенту.

Как прошел первый практикум «Rich Blond»? Мы разбирали и отрабатывали на моделях с разным состоянием и типом волос нюансы осветления и тонирования блонда уникальной премиальной косметикой культового американского бренда по следующим направлениям:

- Трансформация неудачных окрашиваний в чистый блонд;

- Блонд на седых волосах;

- Сложные техники осветления на косметической базе.

Колористы! Приглашаем вас на профессиональный практикум в апреле. У вас есть прекрасную возможность попрактиковаться и отточить мастерство на косметике высочайшего качества с натуральным составом и уникальными научными разработками.

Используйте его! Все расходные материалы входят в стоимость обучения. Оставляйте свои заявки через директ в соцсетях, на сайте lanzarus.ru и узнайте подробности у менеджеров.