Напишите нам

L'ANZA Healing Volume и лучшие стрижки, если для Ваших клиентов объем имеет значение.

Тонкие волосы, или Просто добавь объем!

Тонкие волосы, которые раньше доставляли девушкам немало хлопот и разочарований, – вовсе не повод для фрустрации в современном мире, даже весной. Сейчас существует множество косметических средств и разных стрижек, которые помогут решить проблему недостающего объема прически.

Тонкой структуре волос подходят такие стрижки, как: классическая «Лесенка», «Каскад», ассиметричное, рваное или удлиненное каре, длинный или ассиметричный боб со рваными концами, длинное или лаконичное пикси и т.п. Каждой из этих стрижек придаст фактурности взъерошенная укладка или укладка легкими волнами.

Американский бренд премиальной косметики L'ANZA специально разработал линию Healing Volume для исцеляющего уплотнения тонких и мягких волос и придания прическе пышности в любое время года.

Средства для ежедневного ухода за волосами и стайлинга Healing Volume создадут безопасную минеральную поддержку волос, придадут объем и плотность истонченным или тонким от природы волосам, обогащая их кремнием с каждым применением, уплотняя и изнутри наполняя их необходимым объемом.


В линию входят:

  • Шампунь для придания объема Thickening Shampoo
  • Кондиционер для придания объема Thickening Conditioner
  • Утолщающее средство для укладки Daily Thickening Treatment
  • Мусс-спрей для прикорневого объема Root Effects
  • Лак для волос сильной фиксации Final Effects
  • Невесомый гель со светоотражающими частицами Zero Weight Gel

ZERO – столько усилий Вам понадобится для ошеломляющего блеска, нужной укладки и объема волос в прическе.
Гель для волос Zero Weight Gel с невесомой формулой и микрочастицами светоотражающей слюды – одна из самых ярких звезд коллекции L’ANZA. Он поможет легко овладеть искусством создания формы, текстуры и экстраординарного блеска без утяжеления прядей и эффекта «мокрых волос».

Как использовать?
На влажных волосах перед укладкой феном и плоской щеткой для блеска, естественного объема и уплотнения волос. При использовании круглой щетки Вы получите суперобъем. 
На сухие волосы гель наносится в меньшем количестве для придания и сохранения формы прически.

А Вы уже успели оценить невесомость ZERO в объемных укладках?