Напишите нам

Получи IQ-брашинг, который удивит тебя, твоих коллег и клиентов!

Брашинг Beautydrugs в подарок от L'ANZA Russia

Профессиональные стильные брашинги Beautydrugs с керамическим покрытием помогают отполировать и вычесать волосы без повреждений, а также сократить время сушки волос: тепло от нагретого воздуха распределяется по поверхности быстро и равномерно.

Специальная литая ручка абсолютно гладкая. Ее конструкция не дает намотаться на брашинг ни одному волоску, убережет пряди от разрывов и ломкости из-за механических повреждений.

Материал ручки soft-touch, исключающая скольжение текстура под дерево, легкий вес и эргономичная форма, удобно лежащая в руке, – безусловные преимущества и настоящий must have для профессиональных парикмахеров, который облегчит усилия и преобразит рабочие будни.

Но главная инновационная «фишка» расчески-щетки – технологичные щетинки с термоиндикатором готовности к работе. Перед началом укладки или сушки с брашингом его необходимо прогреть. Нужна всего пара секунд обдува феном, чтобы щетинки покраснели – стали готовыми для работы.

Так, щетка достигнет идеальной жесткости для распутывания и полировки волос во время укладки, дополняющей и в разы усиливающей уход. Заботься о себе и клиенте! Спрашивай условия получения новинки в подарок у нашего менеджера. УСПЕЙ ДО 14 МАЯ!