Напишите нам

EMERGENCY SERVICE спасет внешний вид и здоровье натуральных, окрашенных и химически завитых волос

Термальная терапия EMERGENCY SERVICE для кудрявых и не только

Если волосы потеряли блеск, стали более рыхлыми, сухими и грубыми наощупь, легко ломаются и спутываются, непослушны, плохо поддаются укладке, не держат объем и форму, а их цвет тусклый, неравномерный и быстро выцветает, они критически повреждены. Приподнятые чешуйки кутикулы обнажают кортекс, из-за чего структура теряет большую часть своего жизненно важного белка кератина и других питательных веществ. Больше всего ущерб от потери кератина испытывают кудри, особенно химически завитые. Целебные формулы L’ANZA восполняют питательные вещества, а затем запечатывают кутикулу, фиксируя их и защищая локоны.

Двухэтапное экспресс-восстановление KERATIN HEALING OIL EMERGENCY SERVICE с кератиновым эликсиром – это профессиональная салонная лечебная процедура, исцеляющая волосы любого типа в местах критических повреждений. Это самая мощная система исцеления волос L’ANZA. Если она не исправит повреждения волос, то их уже ничего не исправит!

Процедура устраняет повреждения различного происхождения всего за 30 минут и два шага, чтобы кудри, локоны или прямые волосы обрели эластичность, прочность, мягкость, упругость, потрясающий блеск и силу на длительный период!
«Скорая помощь» L’ANZA идеально подойдет даже требовательным поклонницам «Кудрявого метода» и тем, кто только собирается его исповедовать. Процедура ИСЦЕЛЯЕТ волосы, устраняя повреждения, вызванные агрессивными химическими веществами, многократными окрашиваниями, негативным воздействием окружающей среды, УФ- и инфракрасными лучами, ежедневным механическим воздействием (расчесывание, сушка полотенцем), излишним нагревом и критически травмирующим перегревом.

Как она работает?
Критически поврежденным волосам не хватает структурного каркаса, который присутствует у здоровых волос. EMERGENCY SERVICE укрепляет участки волосяных стержней, которые были разрушены в результате серьезного повреждения или пренебрежения уходом.
Лечебный дуэт составляют:
THERMAL THERAPY Hair Conditioning Treatment (Part А) – маска глубокого проникновения длительного действия, которая в структуре критически поврежденных волос выстраивает прочный белковый каркас благодаря термоактивным пептидам;
CREAM CURE (Part B) – несмываемый крем-протектор с натуральными лечебными компонентами нового поколения. Они заполняют «пустоты» в построенном каркасе волоса и образуют защитную пленку на его поверхности, сохраняющую водно-липидный баланс внутри и предотвращающую негативное воздействие окружающей среды и высоких температур при укладке.

Почему необходимо тепло?

Применение среднего тепла в течение полных 10 минут, в соответствии с инструкциями, позволяет активированным теплом пептидам образовывать 3D-каркас и достичь максимальной эффективности восстановления. Используйте для этого инфракрасный климазон в режиме «уход».

Как часто применять?
Поскольку «Скорая помощь» L’ANZA –это самая передовая и мощная система восстановления волос, она действует немедленно. В зависимости от тяжести повреждения локонов, для полного восстановления их здоровья может потребоваться повторение процедуры, но не ранее 48 часов после последней термальной терапии.

Хотите больше подробностей?
Становитесь нашим технологом и партнером, чтобы получать информацию о новых продуктах и передовых технологиях из первых уст.