Напишите нам

Читай, как твой яркий краситель прямого действия L’ANZA раскрасит полотно волос в любой желаемый цвет.

VIBES: творим шедевры в любых оттенках

L’ANZA HIGH-IMPACT HAIRCOLOR VIBES – семиперманентные красители с пигментом прямого действия, которые полностью взаимосмешиваются и дают зеркально блестящий результат окрашивания в любой оттенок вашей с клиентом мечты.

Безграничные возможности для экспериментов открывают 11 трендовых оттенков, часть из которых уникальна, и их акварельная взаимосмешиваемость. Так, особый оттенок VIBES Clear в смеси с ультраярким и любым другим оттенком VIBES дарит деликатные, мягкие пастельные тона.

Инновационное окрашивание VIBES обеспечивает стойкий результат за 15-30 мин, без реакций окисления и химического удаления натурального пигмента.

Пигменты ложатся равномерно и держатся долговременно – до 20 раз мытья шампунем, несмотря на то, что они работают по поверхности кутикулы и не проникают вглубь. Именно поэтому VIBES, среди немногих красителей, подходит для окрашивания волос подростков и детей.

Красители имеют гелевую консистенция, которая невероятно удобна в работе: не течет и не пачкает. VIBES очень экономичны и универсальны – могут использоваться: + как окрашивание, в том числе как оттенок на weekend, + как коррекция цвета, + как уход.

Каждая туба содержит максимум уходовых компонентов. Так, даже один прозрачный прямой пигмент Clear уже подарит волосам ошеломляющий блеск. Планируешь стать асом удивительных перевоплощений, превосходных ярких контрастов и фантастических образов? Скорее приобретай, пробуй и заявляй о себе и своем таланте!