Напишите нам

Конгресс парикмахеров #BEAUTYDAYproHAIR Он живой, он вернулся и стал незабываемым событием года!

Конгресс парикмахеров #BEAUTYDAYproHAIR

19-20 мая 2021 наша компания приняла участие в крупнейшем Конгрессе парикмахеров BEAUTYDAYproHAIR.

Это территория огромного сообщества профессионалов, которые хотят достичь большего в профессии и бизнесе, а для того – собираются вместе, делятся опытом, прокачивают профессиональные и личностные навыки и накапливают полезные материалы по сервису, личному бренду и мягким продажам.

Мероприятие получилось особенно грандиозным и уникальным событием года, поскольку в ближайшее время BEAUTYDAYproHAIR будет проводиться только в Москве. Какой была атмосфера Конгресса 2021? Море драйва, впечатлений, интересных встреч!

12 топовых спикеров-экспертов индустрии поражали присутствующих своим мастерством и давали полезные советы целых два дня. Вкусным дополнением обучению и эффективному общению стал впечатляющий hair-маркет. Лавина информации и новых знакомств накрывала с головой!

Да, друзья, и мы не остались в стороне – тоже подготовили для вас сюрпризы, а наши стилисты блестяще провели мастер-классы и раскрыли секреты работы с премиальной ультразеленой косметикой для волос L’ANZA. Благодаря организаторам и участникам этот яркий проект получился праздником профессионализма и фонтаном вдохновения. Полный фотоотчет – тому подтверждение. Смотрите его в постах нашего Instagram.

Сегодня еще раз благодарю нашу фантастическую команду, тех, кто был с нами рядом и удаленно, всех-всех причастных! За организацию, за поддержку, за активное участие, невероятные эмоции, продуктивное общение и информационное сопровождение.

Отдельная благодарность: Марии Крыловой @maru_lowa , Жанне Инкиной @zhanna_lanza , Наталье Смирновой @n.smirnova_lanza , Юлии Кутовой @kutova_hairdresser , Анне Боцян @anna_b_hairdresser , Светлане Диринг @diring_s , Юлии Емченко @yuliya_emchenko , Эльвире Годуновой @elvira_eva_zlata , Виктору Концедайло @vik__tor7 , Татьяне Кирилловой @tat_jana_k , TEAMD-D, команде инженеров и дизайнеров @teamd_d , WEBRAZAVR, веб-агентству @webrazavr , Роману Быченкову @roman_bychenkov , Стасу Хачатряну @staskhachatryan777 , SELECT MANAGEMENT, агентству по развитию и управлению талантами @selectmgmt ! До встречи в следующем проекте!