Напишите нам

Наш краситель – лучший ответ для 100% закрашивания седины и исцеления волос.

L’ANZA HEALING COLOR VS СЕДИНА

L’ANZA HEALING COLOR – система окрашивания волос, эффективность которой проверена десятилетиями опыта мастеров из разных уголков мира. Крем-краска HEALING COLOR является воистину исцеляющим красителем, поскольку восстанавливает, уплотняет и защищает волосы в процессе окрашивания.

Седина появляется не внезапно. Ее тип и скорость распространения обусловлены генетическими факторами. Часто седые волосы тонкие и почти невесомые, но если у клиента от природы волосы жесткие, такое «серебро» трудно поддается окрашиванию.

По мере сокращения производства в коже меланина, снижается работоспособность сальных желез, в результате чего локоны пересыхают и могут становиться жестче. Неравномерное, очаговое распределение седины, а также ее процент на голове клиента влияют на подбор красителя и оттенка волос, технику окрашивания, рецептуру и время выдержки окрашивающего состава.

Для адептов премиальной косметики L'ANZA даже очаговая жесткая стекловидная седина – легко решаемая задача. Красители HEALING COLOR обеспечивают 100% ее закрашивания!

Линейка насчитывает 88 стандартных оттенков с 1-ой по 10-ую глубину тона. Широкая палитра с эксклюзивным Flower Shield Complex – комплексом из экстрактов цветов, повышающим стойкость цвета – и системой кератинового протезирования Keratin Healing System включает также: • 7 микс-тонов; • 5 оттенков блонд с высокой степенью осветления до 4 уровней (серии 100); • 4 оттенка SUPER LIFTS (200 серия) – обеспечивают максимальный подъем до 5 уровней. Все оттенки взаимосмешиваемы, поэтому с L'ANZA Вы свободны в выборе цвета.

Учитывайте следующие нюансы окрашивания седых прядей:

1. Если седины больше 50%, чтобы получить нужный тон, используйте более пигментрированный краситель – на один-два тона темнее желаемого цвета – специальных рядов окрашивания со 100% балансом пигмента: NV, NN, NA. Их можно использовать самостоятельно или в сочетании с другими оттенками.

2. Для того чтобы пигмент в красителях проявился в нужной степени и не потерял уровень глубины тона от переокисления, выбирайте 3% и 6% окислители.

3. Увеличенное время выдержки позволит пигменту полностью проявиться. Рекомендуемая L’ANZA экспозиция красящей смеси на седых локонах – 45-60 мин.

4. Не экономьте краситель, хотя сама по себе косметика L'ANZA очень экономичная. Хотите попробовать и узнать больше?

Записывайтесь на наши семинары и тест-драйвы! И не пропустите СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОЛОРИСТОВ В ИЮНЕ! Предложение действует при покупке осветляющей глины Clay Decolorizer или ультраосветляющей пудры Ultra Blonding Decolorizer – уточните подробности у своего менеджера.