Напишите нам

Креативные образы от нашей команды стилистов для Конгресса парикмахеров 2021.

L'ANZA для #BEAUTYDAYproHAIR

Команда стилистов L'ANZA подхватила волну новых знаний и творчества на живом Конгрессе и поддержала ее мастер-классами креативных преображений нашей исцеляющей косметикой для волос.

Опытные мастера своего дела продемонстрировали свое мастерство и широчайшие возможности косметики культового американского бренда.

Стильные образы представили: Юлия Кутова и Анна Боцян, колористы-технологи бренда, стилисты студии L’ANZA Norilsk (г. Норильск) Светлана Диринг, парикмахер-стилист, владелец салона красоты «Diring Studio» (г. Москва)Виктор Концедайло, барбер, стилист нашего флагманского салона красоты «Empathy» (г. Москва) Юлия Емченко и Эльвира Годунова, колорист и эксперт по долговременным укладкам салона красоты L’ANZA «Empathy» Татьяна Кириллова, визажист, стилист по волосам L’ANZA (г. Москва).

На фото – динамичные и дерзкие образы от Юлии Кутовой и Анны Боцян. Преображение очаровательных моделей в стиле «American girl» притягивает взор. Уложенные вверх, скрученные крупные локоны, косы, идеально гладкое, струящееся полотно волос, милые хвостики и вкусный цвет, – все это и многое другое возможно с помощью стайлинга и систем окрашивания L'ANZA. Яркий макияж Татьяны Кирилловой добавил флер рокового fashion-образа, который не останется незамеченным.