Напишите нам

Тест-Драйв для профессионалов Ждем вас в Москве, бесплатно и со своей моделью! Читайте дальше, чтобы узнать почему.

Тест-Драйв для профессионалов

Дорогие профессионалы, да, мы уверенны в своей косметике! Именно поэтому приглашаем вас на наши бесплатные тест-драйвы со своей моделью!

Как проходят тест-драйвы L’ANZA? Чем они хороши? Как записаться? Мы выбрали такой формат демонстрации преимуществ косметических продуктов для ухода за волосами и кожей головы, чтобы познакомить мастеров на практике с возможностями и огромным потенциалом эксклюзивной профессиональной продукции для парикмахеров-колористов от известного американского бренда L’ANZA.

Все наши тест-драйвы и семинары планируются заранее и описываются на нашем сайте в разделе «Обучение» и в соцсетях. Наши обучающие мероприятия нацелены на высокую продуктивность благодаря результативному соотношению теории и практики и опыту работы с косметикой преподавателей.

Дегустацию продуктов проводят профессиональные колористы, ведущие технологи бренда. Они детально и понятно рассказывают и показывают особенности работы с высокотехнологичной продукцией L`ANZA, раскрывая все секреты решения колористических задач любого уровня сложности с помощью нашей косметики на практике. Наши слушатели всегда получают ответы на свои вопросы, и тем самым расширяют компетенции в области колористики.

В ходе тест-драйвов можно проверить возможности нашей продукции на своей модели, даже с самыми безнадежными волосами. Участие в них возможно только по предварительной записи. Следите за анонсами мероприятий в соцсетях и бронируйте место через директ. Ждем Вас на наших тест-драйвах! Приходите, у нас всегда интересно!