Напишите нам

Что нужно вашим клиентам для домашнего ухода за окрашенными волосами? Отвечаем: L’ANZA Healing ColorCare

3 главных продукта домашнего ухода для окрашенных волос

Почему HEALING COLORCARE?

Компания L’ANZA создала особую линию специализированного ухода для окрашенных волос Healing ColorCare, которая: + сохраняет цвет максимально долго, удерживая пигмент внутри волоса; + восстанавливает структуру волос, оздоравливает волосы и кожу головы; + дарит сияющий блеск.

Порекомендуйте своим клиентам включить в состав домашнего ухода три обязательных косметических средства, которые долго будут сохранять цвет шевелюры за счет ежедневного поддержания целостности структуры волоса и своевременного устранения повреждений:

1) Бессульфатный шампунь Спасет кожу и волосы от чрезмерного обезжиривания, а также сохранит эластичность, цвет и здоровый блеск локонов. Специализированный бессульфатный COLOR-PRESERVING SHAMPOO станет универсальным решением для окрашенных волос любого типа. Ведь защитный цветочный комплекс FLOWER SHIELD COMPLEX входит в состав всех средств по уходу за окрашенными волосами. Серебристый шампунь SILVER BRIGHTENING SHAMPOO питает и одновременно тонирует локоны, окрашенные в холодные оттенки. А вот осветленным волосам требуется еще более бережный уход – и это невероятно мягкий шампунь BRIGHT BLONDE SHAMPOO линии HEALING BLONDE для натуральных и окрашенных блондов.

2) Питающий или восстанавливающий кондиционер с защитным цветочным комплексом Питание, восстановление и защиту цвета окрашенным и осветленным волосам подарят кондиционеры-компаньоны вышеназванных шампуней, в состав которых так же входит Flower Shield Complex. Комплекс содержит натуральные цветочные пигменты и придает максимальную стойкость природным и искусственным пигментам всех цветов спектра. Среди средств для окрашенных волос особого внимания заслуживает кондиционер TRAUMA TREATMENT RESTORATIVE CONDITIONER с керамидами. Он эффективен для травмированных, сухих и пористых локонов, поскольку интенсивно восстанавливает их структуру, питает и запечатывает пигменты, не давая им вымываться. Сам же легко смывается, и может быть использован в качестве ополаскивателя, маски и предварительной целебной обработки перед мытьем головы.

3) Маска TRAUMA TREATMENT. Оригинальная маска L’ANZA для поврежденных и окрашенных волос – бестселлер бренда. Этот профессиональный лечебный комплекс прекрасно работает и в салоне, и дома, позволяя вашим клиентам обеспечивать необходимый уход окрашенным и поврежденным волосам и оперативно устранять повреждения даже в поездках.

HEALING COLORCARE, потому что мы хотим видеть волосы ваших клиентов мягкими, шелковистыми, со здоровым и ярким блеском!