Напишите нам

Рассказываем, что делать клиенту с ломкими волосами, которые регулярно подвергаются химическому и другому воздействию, когда нет возможности регулярно посещать салонные процедуры.

L’ANZA КВ2, когда нет времени и бюджета на салонные процедуры

Расскажите клиенту о базовой линии косметических средств L’ANZA для ежедневного ухода КВ2 и предложите включить ее в домашний уход.

Она поможет поддерживать волосы в хорошем состоянии после восстанавливающих процедур в салоне. Ломким, сильно поврежденным, секущимся волосам, особенно при отращивании длины, рекомендуем восстанавливающий шампунь KB2 PROTEIN PLUS SHAMPOO с протеинами.

Он обладает натуральной моющей основой, исцеляющим кератиновым комплексом КВ2 с УФ-фильтрами, витаминным комплексом (А, С, Е), включает в себя биотин, экстракты и масла целебных растений. Шампунь регулирует кислотно-щелочной баланс кожи и увлажняет ее. Очень прост и экономичен в применении.

В дуэте с ним великолепна обогащенная кератином маска-реконструктор KB2 PROTEIN RECONSTRUCTOR с глубоким восстанавливающим и эффективным защитным действием. В результате регулярного применения она устраняет повреждения, ломкость, сечение кончиков и возвращает волосам здоровую красоту и силу.

Входящие в состав реконструктора природные компоненты, в том числе витамины и экстракты лекарственных трав, обладают реконструирующими, противовоспалительными и антиоксидантными свойствами, увлажняют и защищают от ультрафиолета и других вредных воздействий окружающей среды. Гиалуроновая кислота помогает «напоить» волосы недостающей влагой. Сафлоровое масло обладает антиоксидантным действием, образует липидную защиту и выглаживает поверхность волоса. Масло абрикосовой косточки питает и увлажняет, восстанавливает сияние и стимулирует рост волос.