Напишите нам

Как проводится салонная процедура «Кератиновое восстановление волос»

Как проводится салонная процедура «Кератиновое восстановление волос»

Кератиновая система Keratin Healing Oil System от L'ANZA помогает восстановить волосы и превратить их в сияющее и гладкое полотно.

Запатентованная нано-технология американского бренда позволяет ингредиентам проникать глубоко в структуру волоса. Невесомая формула каждого продукта не утяжеляет волосы и не оставляет на волосах жирной плёнки. Уход подходит для всех типов волос.

Если вы хотите улучшить состояние волос, испытать новые эмоции и ощущения, то кератиновое восстановление волос от L'ANZAKeratin Healing Oil System — для вас. Только благодаря правильному использованию профессиональной продукции можно добиться нужного результата. Перед применением важно тщательно изучить инструкцию.

Кратко мы продублируем её в этой статье:

• Очищаем волосы и кожу головы восстанавливающим шампунем Keratin Healing Oil Shampoo.

• Сушим волосы полотенцем и переходим к интенсивному восстановлению, за счёт которого волосы приобретут природную плотность — наносим маску Keratin Healing Oil Intensiv Hair Masque. Маску смываем через 20 минут.

• Сушим волосы полотенцем и равномерно наносим кондиционер Keratin Healing Oil Conditioner.

• Наносим по всей длине масляный эликсир Keratin Healing Oil, который выровнять гидро-липидный баланс, позволит сократить время сушки и обеспечит защиту от внешних негативных воздействий.

• Распределяем по волосам утолщающий крем-гель Keratin Healing Oil Сream Gel для достижения объема и гладкости. • Приступайте к укладке, а для фиксации используйте восстанавливающий лак Keratin Healing Oil Lustrous Finishing Spray, который даже на 8 уровне не склеивает волосы.

Подробнее ознакомиться с составами средств можно на нашем сайте или на сайте интернет-магазина. А вы уже готовы обеспечить правильный уход волосам?