Напишите нам

Осень — время для салонной процедуры Nourish Stimulating против выпадения волос.

Осень — время для салонной процедуры Nourish Stimulating против выпадения волос.

С наступлением осенне-зимнего периода организму требуется время и много сил, чтобы адаптироваться к переменам. В период сезонных изменений волосам, как и всему организму в целом требуется поддержка.

Постоянная атмосферная влажность, холодный воздух на улице или сухой воздух в помещениях — создают стресс волосам, который проявляется в ломкости и интенсивном выпадении. Мы знаем, как решить сезонную проблему выпадения волос.

Салонная программа Nourish Stimulating — это терапия, в результате которой выпадение волос прекратится и активируется рост. Процедуру рекомендуется использовать один раз в неделю всем, кто по каким-либо причинам страдает от выпадения волос или не может отрастить волосы.

Nourish Stimulating выполняется в четыре этапа:

• Глубокая очистка выполняется в технике массажа с шампунем Healing Nourish Stimulating – стимулирует развитие волосяных сосочков, улучшает обмен веществ и регенерацию, устраняет воспаление, контролирует развитие микроорганизмов.

• Интенсивное питание в технике массажа с использованием кондиционера Stimulating Conditioner. Система ANAGEN 7 SYSTEM решает такие ключевые проблемы: удлинение фазы роста, блокировка важного для мужчин дигидротестерона, развитие волосяных сосочков, улучшение процесса обмена веществ и регенерации, устранение воспаления и развития микроорганизмов.

• Техника горячее полотенце.

• Завершаем программу нанесением на кожу несмываемого ухода Healing Nourish Stimulating Treatment, который придаёт свежесть, и активирует кровообращение.

После процедуры Nourish Stimulating клиенты ощущают свежесть и прохладу по всей голове, а волосы, фолликулы и кожа головы активно напитаны важными и необходимыми компонентами.