Напишите нам

Белковое окрашивание подразумевает применение красителя, содержащего в своём составе различные протеины: кератин, коллаген или другие в разных формах.

Что представляет собой белковое окрашивание волос?

Белковое окрашивание подразумевает применение красителя, содержащего в своём составе различные протеины: кератин, коллаген или другие в разных формах.

Крупные молекулы протеинов, гидролизаты белков, пептиды или самые мелкие аминокислоты. Например, аминокислоты кератина в составе красителя препятствуют повреждению волоса во время щелочного воздействия, а также восстанавливают связи в волосе.

Таким образом, волосы после белкового окрашивания волосы выглядят лучше, чем до. Красящие составы с белковым компонентом, благодаря своим исцеляющим свойствам, позволяют окрашивать волосы, в каком бы состоянии они ни были.

Профессиональная линия L’ANZA HEALING COLOR содержит систему Keratin Healing System — специально подготовленные кератиновые аминокислоты нано-размера, которые восстанавливают и уплотняют волос, создают защиту волосам в процессе окрашивания. Кератины содержатся в красителях, оксидантах и даже (!) обесцвечивающих средствах, не говоря об продуктах для ухода за окрашенными волосами и стайлинге. Это позволяет восстанавливать волосы перед процедурой окрашивания и обесцвечивания, в процессе и после.

Что ещё содержит краситель L’ANZA Healing Color?

Невероятная стойкость достигается благодаря Flower Shield Complex — это цветочный комплекс, который создаёт защиту цвета благодаря пигментам цветов.
Система окрашивания L’ANZA отличается безопасным уровнем аммиака 1.68% (2.5% для высоких блондов) или вовсе его отсутствием в 100% безаммиачной линии Liquids Demi Gloss.

Стилисты L’ANZA и постоянные клиенты флагманских салонов знают, что красители бренда позволяют часто окрашивать волосы без ущерба для их качества, здоровья мастера и клиента.