Напишите нам

Маска L'ANZA Trauma Treatment способна предоставить множество причин, чтобы полюбить её навсегда.

Trauma Treatment – лучший уход за окрашенными волосами

Маска L'ANZA Trauma Treatment способна предоставить множество причин, чтобы полюбить её навсегда. Результат будет заметен уже с первого применения.

Trauma Treatment способствует восстановлению окрашенных и поврежденных волос. Средство выравнивает волосяную структуру, делая локоны упругими и эластичными. Волосы становятся невероятно яркими и блестящими. Окрашенные волосы в любом цветовом спектре получают надёжную защиту от внешних воздействий: вымывания, выгорания и термического воздействия.

Такой непревзойдённый результат достигается за счёт исцеляющей и деликатной формулы, в состав которой входит кератиновый комплекс КERATIN HEALING SYSTEM, экстракт коры дерева Гуго и цветочный комплекс FLOWER SHIELD COMPLEX. Trauma Treatment станет выгодным приобретением, так как это уход 3 в 1: можно применять в качестве кондиционера, маски или несмываемого ухода. Trauma Treatment подходит для частого применения. Волосы долго остаются свежими и чистыми, не теряя объем и цвет.

Trauma Treatment – это любовь с первого применения. Стоит попробовать лишь раз и у вас не останется ни единого шанса, чтобы устоять перед силой революционного ухода. Мгновенный результат станет весомым аргументом, чтобы убедиться в долгосрочном результате окрашивания.