Напишите нам

Когда волосы гладкие, упругие и блестящие — они выглядят красивыми и ухоженными.

Гладкая укладка без вреда для волос

Гладкие укладки любят за элегантность и эффектность. А как создать идеальную гладкость на пористых волосах, которые приносят немало хлопот и забот их обладательницам?

Не секрет, что пушащимся волосам не хватает для гладкости питания и увлажнения. Сухие, пористые и склонные к пушению волосы не желательно подвергать термическому воздействию, так как являются очень хрупкой материей. Благодаря правильному уходу и укладочным средствам за состояние волос можно не волноваться и следовать к желаемому результату.

В L’ANZA есть все необходимые продукты для создания гладкой укладки, даже на густых, очень пористых, осветленных волосах. Для этого на вымытые волосы нужно нанести кератиновый эликсир, спрей для гладкой укладки Smooth down spray, распределив средства по всему полотну. Далее можно приступать к сушке и выпрямлению волос с помощью фена. Затем волосы нужно разгладить утюжком на низкой температуре. На кончики волос необходимо нанести сухой спрей для текстурирования Dry texture spray и укрепляющую сыворотку Strength neem plant silk serum.

С набором соответствующей продукции и рецептов L’ANZA можно смело выбирать любую прическу для пористых волос, которая будет соответствовать типу внешности, аутфиту и поводу. 

За подготовку образа модели благодарим креативного директора Светлану Диринг и технолога Дмитрия Савинского.