Напишите нам

Покрасить в чёрный цвет легко, а выйти из него не так просто.

Безопасные подходы выхода из чёрного

Не стоит бояться клиентов, которые хотят выйти из тёмного цвета. Даже если волосы на протяжении 10 лет красились в чёрный цвет или до этого были обесцвечены. Конечно, здесь есть риск, что волосы могут утратить своё качество. Осветление невозможно без повреждения волос. Степень осветления не всегда равно степень повреждения — об этом нужно знать и помнить. Поэтому важно соблюдать индивидуальный подход и проводить тест.

С развитием технологий появились новые парикмахерские услуги, которые снижают проникающую способность — ботокс волос, бразильская укладка и другие. Поэтому важно в работе использовать тестовую прядь. Любой обесцвечивающий продукт требует использование тестовой пряди, чтобы посмотреть, как этот продукт будет работать. Волосы можно подготовить к процедуре выхода из чёрного. Для этого в L’ANZA есть профессиональный уход ULTIMATE TREATMENT, который используется после декапирования — перед нанесением цвета. Ultimate Treatment возвращает волосам силу, объем и блеск. Профессиональная линейка специально разработана для применения с другими салонными услугами. После восстанавливающих препаратов наносятся окислительные препараты — обесцвечивающие порошки. Для приготовления декапирующей смеси можно использовать шампунь глубокой очистки от L’ANZA. Иногда при декапировании получается жёлтый цвет, который свидетельствует об изменённом составе кератина. Выход из цвета лучше делать долго и постепенно. Если волосы не удаётся вывести в нужный цвет, оставьте их. Пусть они получат защиту, которую он потерял в процессе. Или используйте Blonde Boost Pre-Treatment, улучшающий процесс осветления путем смягчения процесса и защиты. При выборе красителя также требуется безопасный краситель.

Прекрасным выбором в данном случае станут красители Liquids Demi Gloss и прямой краситель Vibes. Все препараты L’ANZA требуют определённых навыков и знаний. Именно поэтому мы приглашаем всех желающих принимать участие в обучающих семинарах и тест-драйвах. Перейти на светлую сторону без потерь — возможно с L’ANZA. Подробнее о безопасных способах выхода из черного цвета вы узнаете, если посмотрите запись нашего прямого эфира в нашем аккаунте Инстаграм.