Напишите нам

Каким красителем, по каким технологиям, какая концентрация пигментов — это более 50% его стойкости.

Куда уходит цвет? Факторы подготовки и процесса окрашивания.

Куда уходит цвет? Факторы подготовки и процесса окрашивания.

Каким красителем, по каким технологиям, какая концентрация пигментов — это более 50% его стойкости. Качество волос так же всегда влияет на стойкость цвета, поэтому диагностика имеет значение на подготовительном этапе. Результат диагностики позволяет сделать правильный выбор окислительных продуктов и время выдержки. Какие гарантии дат наш бренд? Стойкость цвета высока, есть использовать продукты по технологии. L'ANZA, несмотря на то что использует новейшие технологии, не отказывается от классических, зарекомендовавших себя компонентов.

Американские окислительные пигменты — одни из самых качественных и чистых по производству на мировом рынке. Чем менее ядовит и разрушителен пигмент, тем более он стойкий. Кератиновые аминокислоты, содержащиеся в составе, компенсируют влияние окислителей. Цветочный комплекс содержит растительные пигменты, которые помогают сохранить цвет и защитить от внешних воздействий. Чтобы понять, каким красителем пользоваться после диагностики, нужно ориентироваться в продуктах.

В L'ANZA представлены несколько красителей.

Vibes — краситель с прямыми пигментами, наименее стойкий из всех красителей L'ANZA. Стойкость такого окрашивания 6-8 процедур мытья головы.

Полуперманентный тонирующий краситель Liquids Demi Gloss имеет нейтральный pH — он не предназначен для глубокого проникновения. Его основное преимущество — он не поднимает натуральный пигмент. Стойкость — до 20 процедур мытья головы. При высокой концентрации пигмента будет закрашена даже седина.

Классический аммиачный краситель Healing Color — представляет собой систему 3 в 1, а именно даёт возможность выполнять перманентное, полуперманентное и светопрозрачное окрашивание. В качестве щёлочи используется аммиак.

От чего зависит стойкость цвета? Ну, конечно же, от тщательности подготовки и выполнения технологических процедур. Подробнее о том, как сохранить цвет с L'ANZA, вы узнаете в нашем Инстаграм аккаунте из записи прямого эфира на тему: «Куда уходит цвет? Часть I. Факторы подготовки и процесса окрашивания.»