Напишите нам

Мария Генералова пробует новый продукт на себе

Если Вы все еще думали, что не всем волосам посчастливится безопасно достичь ослепительного блонда, попробуйте Ultra Blonding Decolorizer.

Новая осветляющая пудра творит чудеса! Она поднимает цвет до 9+ уровней и не повреждает волосы благодаря эксклюзивному защитному комплексу. Более того, состояние волос улучшается. Они становятся сильнее!

Цвет в ярких тонах сохраняется, а потому пудра подходит для подготовки идеального полотна для сногсшибательного результата! Подходит для использования с фольгой, пленкой и без них.

Как Мария протестировала Ultra Blonding Decolorizer?

Горизонтальные перманентные полосы и легкую седину на волосах Марии закамуфлировали тонкими вертикальными прядями «babylights». Рассветлить пряди помогла смесь пудры Ultra Blonding Decolorizer с оксидом (3%).

После глубокой реконструкции L’ANZA ULTIMATE TREATMENT, обязательной для безопасного осветления и окрашивания, волосы Марии тонировали безаммиачным красителем #LIQUIDS 010С для придания легкого, близкого к натуральному, теплого светлого оттенка блоранж и усиления блеска волос.

Кто волшебник? Над образом Марии Генераловой работала наш технолог Наталья Жукова.